Hasil Piala Sudirman Hari Kedua

Hasil kejuaraan bulu tangkis dunia beregu campuran Piala Sudirman, di Qingdao Sport Center Gymnasium Qingdao, China, Senin.

Grup A
Jepang vs Jerman (4-1)
1. Shintaro Ikeda/Reiko Shioto vs Michael Fuchs/Michels Brigit 17-21, 22-20, 21-18
2. Kenichi Tago vs Marc Zwiebeler 21-11, 21-18
3. Noriyasu Hirata/Hirokatsu Hashimoto vs Ingo Kindervater/Johannes Scoettler 21-16, 16-21, 21-15
4. Eriko Hirose vs Julian Schenk 15-21, 21-18, 19-21
5. Satako Suetsuna/Miyuki Maeda vs Sandra Marinello/Michels Birgit 21-16, 21-11

Grup B
Malaysia vs Rusia (4-1)
1. Chan Peng Soon/Goh Liu Ying vs Alexander Nikolaenko 19-21, 18-21
2. Lee Chong Wei vs Ivan Sozonov 21-9, 21-10
3. Tee Jing Yei vs Anastasia Prokopenko 21-17, 21-13
4. Koo Kean Keat/Tan Boon Heong vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov 21-9, 21-17
5. Chin Eei Hui/Wong Pei Tty vs Valeria Sorokina/Nina Vislova 21-12, 19-21, 21-15

Grup C
Thailand vs India (2-3)
1. Bodin Isara/Maneepong Jongjit vs Thomas Sanave/Kumar Rupesh, 13-21, 17-21
2. Ratchanok Inthanon vs Saina Nehwal, 21-14, 22-20
3. Boonsak Ponsana vs Kashyap P 21-12, 18-21, 16-21
4. Duanganong Aroonkesorn/Kunchala Voravichitohanaikul vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa 18-21, 21-15, 19-21
5. Sudket Prapakamol/Saralee Thoungthongkam vs Pfravan Chopra/Prajakta Sawant 21-18, 21-7

Grup D
Korea Selatan vs Inggris (4-1)

1. Lee Yong Dee/Ha Jungeun vs Nathan Robertson/Jennifer Wallwork 19-21, 21-17, 21-15
2. Park Sung Hwan vs Rajiv Theratil Ouseph 23-25, 16-21
3. Yoo Yeon Seong/Ko Sung Hyun vs Anthony Clark/Chris Langridge 21-16, 21-13
4. Bae Yoenju vs Elizabeth Cann 18-21, 21-18, 21-8
5. Kim Min Jung/Ha Jungeun vs Jennifer Wallwork/Gabby White 21-9, 21-8

Level 2 Grup 2A
Prancis vs Polandia (3-2)

1. Baptiste Careme/Audrey Fontaine vs Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba 13-21, 4-21
2. Brice Leverdez vs Hubert Paczek 21-16, 21-19
3. Pi Hongyan vs Anna Narel 21-11, 21-7
4. Baptiste Careme/Matthieu Lo Ying Ping vs Wojciech Szkudlarzcyk/Lukasz Moren 21-17, 18-21, 10-21
5. Audrey Fontaine/Laura Choinet vs Anna Narel/Poprzecko Martyna 21-17, 21-8

Level 2 Grup 2A
Hong Kong vs Ukraina (4-1)

1. Chan Tsz Kit/Lo Lok Kei vs Vitaly Konov/Dmytro Zavadsky 21-16, 21-18
2. Yip Pui Yin vs Elena Prus 21-8, 21-12
3. Hu Yun vs Valeriy Atrashchenkov 10-21, 21-7, 19-21
4. Tse Ying Suet/Poon Lok Yan vs Anna Kobceva/Elena Prus 21-9, 21-17
5. Wong Wai Hong/Chau Hoi Wah vs Dmytro Zavadsky/Larisa Griga 21-15, 21-10

Level Empat Grup IV

Srilanka vs Israel (5-0)
1. Dinuka Karunarathna/Samanthika Weerasinghe vs Vlasdilav Chislov/Alina Pugach 21-17, 21-11
2. Niluka Karunarathhna vs Misha Zilberman 21-16, 21-12
3. Achni Rathnasiri vs Rotem Romano 21-5, 21-3
4. Niluka Karunarathna/Dinuka Karunarathna vs Vlasdilav Chislov/Alexander Bass 21-15, 21-19
5. Achni Rathnasiri/Samanthika Weerasinghe vs rotem Romano/Alina Pugach 21-10, 21-9

Level empat Grup IV

Islandia vs Seychelles (5-0)
1. Magnus Ingi Helgason/Snjolang Johannesson vs Georgie Cupidon/Camiile Allisen 21-19, 21-19
2. Johannesson Atli vs Steve Malcouzane 21-9, 21-14
3. Tinna Helgadottir vs Cynthia Course 21-10, 22-20
4. Magnus Ingi Helgason/Johannesson Helgi vs Kervin Ghislain/Gergie Cupidon 21-11, 21-14
5. Ragna Ingolfsdottir/Snjolang Johannsdottir vs Cynthia Course/Camille Allisen 21-8, 21-11

Lintasberita at Antara