Hasil Piala Sudirman Hari Kelima

Piala Sudirman 2011

Hasil pertandingan kejuaraan Piala Sirman di Qingdao Sport Center Gymnasium Qingdao, China, hari kelima atau Kamis:

Babak Perempat Final Level 1

China vs India (3-1)

  • 1. Cai Yun/Fu Haifeng vs Thomas Sanave/Rupesh Kumar 21-15,21-14
  • 2. Wang Xin vs Saina Nehwal 15-21,11-21
  • 3. Lin Dan vs Kashyap P 21-14,21-14
  • 4. Wang Xiaoli/Yu Yang vs Jwala Gutta/ashwini Ponnappa 21-8,21-13
  • 5. Xu Chen/Ma Jin vs Pranav Chopra/Prajakta Sawant

Korea Selatan vs Malaysia (3-2)

  • 1. Ko Sungyun/Ha Jungeun vs Koo Kean Keat/Chin Eei Hui 21-17,21-17
  • 2. Park Sung Hwan vs Lee Chong Wei 18-2, 14-21
  • 3. Jung Jaesung/Lee Yong Dee vs Tan Boon Heong/Hoon Thien How 15/21,21-14,14-21
  • 4. Bae Yeonju vs Tee Jing Yi 21-11,21-11
  • 5. Ha Jungeun/kim Minjung vs Chin Eeui Hui/Wong Pei Tty 19-21,21-16,21-10

Level 3 Grup 3B

Bulgaria vs Vietnam (0-5)

  • 1. Peyo Boychinov/Bistra Maneva vs Bui Bangduc/Thai Thihonggam 15-21,14-21
  • 2. Ivan Rusev vs Nguyen Tien Minh 10-21,6-21
  • 3. Dimitria Popstoykova vs Vu Thitrang 21-12,10-21,12-21
  • 4. Peyo Boychinov/Krasimir Yankov vs Bui Bangduc/Dao Manhthang 20-22,24-26
  • 5. Dimitria Popstoykova/Bistra Maneva vs Vu Thtrang/Nguyen Thisen 9-21,10-21

Level 2 Grup 2A

Polandia vs Ukraina (2-3)

  • 1. Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba vs Valeriy Atrsahchenkov/Elena Prus 21-18,18-21,21-18
  • 2. Hubert Paczek vs Dymitro Zavadsky 5-21,8-21
  • 3. Anna Narel vs Larisa Griga 15-21,17-21
  • 4. Wojciech Szkudlarzcyk/Lukasz Moren vs Valeriy Atrashchenkov/Dmytro Zavadsky 21-19,18-21,21-18
  • 5. Anna Narel/Poprzecko Martyna vs Anna Kobceva/Elena Prus 10-21,19-21

Level 2 Grup 2B

Belanda vs Kanada (2-3)

  • 1. Dave Khodabux/Samantha Barning vs Derrick Ng/Phylilis Chan 21-12,21-10
  • 2. Rune Massing vs Stephen Wojcikiewicz 16-21,17-21
  • 3. Jorrit de Ruiter/Dave Khodabux vs Adrian Liu/Derrick Ng 21-6
  • 4. Patty Stolzenbach vs Joycelyn Ko 21-19,21-9
  • 5. Iris Tabeling/Samantha Barning vs Micelle Li/Alex Bruce 18-21,18-21

Level 2 Grup 2A

Hong Kong vs Prancis (2-3)

  • 1. Wong Wai Hong/Chau Yan Kit vs Baptiste Careme/Audrey Fontaine 17-21,19-2
  • 2. Chan Tsz yan Kit vs Brice Leverdez 17-21,13-21
  • 3. Chan Tsz Kit/Lo Lok Kei vs Baptiste Careme/Sylvain Grosjean 12-21,21-23
  • 4. Yip Pui Yin vs Perrine Le Buhanic 21-11,21-13
  • 5. Tse Ying Suet/Poon Look Yan vs Laura Choinet/audrey Fontaine21-12-21-17

Level 2 Grup 2B

Singapura vs Amerika Serikat (4-1)

  • 1.ChayutTriyachart/Yao Lei vs Tony Gunawan/Yun Peng 23/21,17-21,21-17
  • 2. Yong Zhao Ashton Chen vs Pongnairat Sattawat 21-13,21-14
  • 3. Liu Yi/Zhao Jiang Terry Yeo vs Tony Gunawan/Howard Bach 10-21,13-21
  • 4. Juan Gu vs Kuei Ya Chen 21-10,21-10
  • 5. Yao Lei/Shinta Muliasari vs Wang Rena/eva Lee 21-12,21-12

Level 3 Grup 3A

Australia vs Slovakia (5-0)

  • 1. Raj Veeran/Renuga Veeran vs Marion Sulko/Jana Cizndrova 21-6,21-8
  • 2. Nicholas Kid vs Michel Matejka21-9,21-12
  • 3. Victoria Na vs Monika Fasungovd 21-10,21-16
  • 4. Gell warfe/Ross Smith vs Michel Matejka/Marion Sulko 21-9,21-7
  • 5. RenugaVeeran/Leanne Choo vs Monika Fasungova/Jana Cizndrovd 21-5,21-7

Level 4 Grup 4

Islandia vs Israel (4-1)

  • 1. Atli Johannesson vs Misha Zilberman 9-21,7-21
  • 2. Ragna Ingolfsdottir vs Alina Pugach 21-10,21-8
  • 3. Helgi Johannesson/Magnus Ingi Helgason vs Alexander Bass/Vladislav Chislov 21-19,19-21,21-16
  • 4.Ragna Ingolfsdottir/So Jolaug Johannsdottir vs Alina Pugach/Baliasov Svetlana 21-18,21-16
  • 5. Helgi Johannesson/Tinna Helgadottir vs Misha Zilberman/Baliasov 21-5,21-7

Level 4 Grup 4

Srilanka vs Filipina (4-1)

  • 1.Dinuka Karunarathna/Samanthika Weerasinghe vs Peter Gabriel Magnaye/Malvinne Ann Venice Alcala 21-18,21-19
  • 2. Niluka Karunarathna vs Antonino Benjamin Gadi 21-12,21-17
  • 3. Achni Rathnasiri vs Maria Bianca Carlos 21-11,21-13
  • 4. Niluka Karunarathna/Dinuka Karunarathna vs Paul Jefferson Vivas/Peter Gabriel Magnaye22-20,21-17
  • 5. Achini Rathnasiri/Aamanthika Weerasinghe vs Malvinne Ann Venice Alcala 19-21,21-17,24-26.

Lintasberita from Antara